euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Guarda-fatos estilo Renascença castanho entalhamentos "Elementos vegetalistas" ferragens em metal dourado, com chave português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 224 x 68 cm