euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:23:20 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de candeeiros de tecto estrutura em metal dourado abat-jours em vidro fosco branco europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, um com defeito, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 diâmetro (aproximadamente) cm