euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:30:55 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de candeeiros de tecto estrutura em metal dourado abat-jours em vidro fosco branco europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 diâmetro (aproximadamente) cm