euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 12, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caçada a cavalo gravura colorida sobre papel moldura em madeira dourada inglesa séc. XX pequenos defeitos gravada por J. Harrys Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 57 cm