euro_symbol€ 20Base value
doneNov 12, 2017 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Caçada a cavalo gravura colorida sobre papel moldura em madeira dourada inglesa séc. XX pequenos defeitos gravada por J. Harrys Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 57 cm