euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:19:28 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de cadeirões de braços estilo romântico madeira com entalhamentos pintada e dourada estofados a tecido Portuguesas séc. XX desgaste, pequenas faltas e defeitos, defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 72 x 75 cm