euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:21:44 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Televisor LCD PANASONIC materiais diversos séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (diagonal) 40 cm