euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 12, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
NICOLAS DE LARMESSIN - SÉC. XVIII Sem título duas estampas sobre papel emolduradas francesas séc. XX pequenos defeitos, faltas nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm