euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 12, 2017 9:19:06 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário baixo romântico nogueira com entalhamentos, tampo em mármore porta com painel pintado "Cena galante" europeu séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 75 x 40 cm