euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 12, 2017 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Quatro bancos altos estrutura em ferro patinado assento estofado a tecido azul europeus séc. XX sinais de uso e desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 45 x 43 cm