euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 12, 2017 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mesas redondas estilo Art Déco estrutura em massa e ferro patinados tampos em vidro europeias séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 60 cm