chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 12, 2017 9:17:58 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cavalos três gravuras aguareladas sobre papel molduras em madeira dourada inglesas séc. XX pequenos defeitos grajadas por J. Harrys Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 74 cm