euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis pares de cortinas com sanefas e galões tecido amarelo e azul portugueses séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medida aproximada) 280 cm