Leilão Online de Antigo Hotel Paris – Estoril
Inicia 6 de Novembro de 2017 às 12h00
Encerra 12 de Novembro a partir das 21h00

Importante:
Devido ao início dos trabalhos de demolição do hotel, informamos que todos os lotes ganhos terão obrigatoriamente de ser levantados e pagos entre 13 e 17 de Novembro.
Horário de levantamento: das 10h00 às 13h00 e das 14h00 às 18h00.

Av. Marginal 7034, Estoril

1/5

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 12, 2017 9:36:49 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 109 chevron_rightLote seguinte

Quarto duas camas individuais composto por: dois sommiers com colchões, espelho, consola, mesa de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, dois pares de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar, televisor LCD, sofá-cama individual, cortinas e quatro estampas sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 90 cm