chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneNov 12, 2017 9:36:49 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Quarto duas camas individuais composto por: dois sommiers com colchões, espelho, consola, mesa de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, dois pares de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar, televisor LCD, sofá-cama individual, cortinas e quatro estampas sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 90 cm