Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 31 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 6 de Novembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 6, 2017 9:23:45 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

Lote de dezassete peças diversas prata de 800/1000, 833/1000 e 925/1000 decorações relevada e gravada diversas, composto por seis cinzeiros, uma caixa de comprimidos, oito colheres diversas, duas argolas de guardanapo e um aro portugueses séc. XIX e XX marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (colher de refresco) cm; Peso - 416 g.