euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 6, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Lote de dezassete peças diversas prata de 800/1000, 833/1000 e 925/1000 decorações relevada e gravada diversas, composto por seis cinzeiros, uma caixa de comprimidos, oito colheres diversas, duas argolas de guardanapo e um aro portugueses séc. XIX e XX marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (colher de refresco) cm; Peso - 416 g.