euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 6, 2017 9:23:34 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Seis colheres de sopa prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX marcas de ensaiador e de ourives do Porto diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 339 g.