euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2017 9:21:28 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Concha de sopa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 verso com decoração gravada "Ramos" portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives APD (1740-1810) (M.A. - P16 e 106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 209 g.