euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2017 9:21:24 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Concha de sopa prata de 833/1000 decoração relevada "Concheado" portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives de António Pinto de Almeida (1783-1819) (M.A. - P46 e P161) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 188 g.