euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 6, 2017 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de arroz recortado prata de 833/1000 bordo frisado português sinais de uso, verso com dedicatória contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 879 g.