euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 decoração vazada e gomada português faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm; Peso - 348 g.