euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 6, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Fruteiro de pé peso 766 g. prata de 833/1000 estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores e concheados" portuguesa amolgadelas contraste Javali do Porto ( 1887-1937) e marca da ourivesaria REIS (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 30 cm; Peso - 766 g.