euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 6, 2017 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pinça prata de 925/1000 alemã séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor e marcado WMF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 60,1 g.