euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 6, 2017 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Pinça estilo D. João V prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 116 g.