euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 6, 2017 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Seis copos diversos prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX sinais de uso e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9,5 cm; Peso - 261 g.