euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2017 9:42:59 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Lote de cinco peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por espelho de mesa, jarra, caixa com tampa e par de cestos com pega portugueses séc. XX amolgadelas na jarra e pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 19 cm; Peso - (bruto) 1287 g.