euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 6, 2017 9:39:35 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Conjunto de toilette prata de 925/1000 decoração guilhochada, composto por: 3 escovas e um espelho inglês amolgadelas, pequenas faltas e defeitos marca da cidade de Birmingham (1928), marca de ourives de DM&Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (espelho) cm