euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 6, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de quatro peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por jarra pequena, paliteiro "Palheiro" e duas argolas de guardanapo portuguesa amolgadelas e pequenos defeitos contrastes Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 10 cm; Peso - 150 g.