euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 6, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paliteiro "Urna" prata de 833/1000 decoração gravada "Palitos" português pequenos defeitos, fundo preenchido contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 94 g.