euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 5, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
VÍTOR FRAZÃO - NASC. 1967 Rapsódia no atelier óleo sobre tela assinado e datado de 2015 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm