euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 5, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
VÍTOR FRAZÃO - NASC. 1967 O timoneiro óleo sobre tela assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 80 cm