euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 5, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
MAFALDA FERREIRA DE LIMA - NASC. 1989 "Faisão" pastel seco sobre papel assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 100 cm Notas: emoldurado