euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 5, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 535Vendido
JOSÉ SOUTO MOURA - NASC. 1988 "Amanhecer" óleo sobre contraplacado de madeira assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 X 80 cm