euro_symbol€ 75Valor base
doneNov 5, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
JOANA HAMROL - NASC. 1986 Azul em movimento (da série Devaneio sobre Paisagens e Memórias) ecoline e acrílico sobre papel esponja assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm Notas: emoldurado