euro_symbol€ 75Base value
doneNov 5, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
JOANA HAMROL - NASC. 1986 Azul em movimento (da série Devaneio sobre Paisagens e Memórias) ecoline e acrílico sobre papel esponja assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm