euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 29, 2017 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta - Jarro e fruta óleo sobre madeira assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm