euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 29, 2017 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Flores seda bordada decoração policromada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 22 cm