euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 29, 2017 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Figura feminina acrílico sobre tela assinado Francisco Colaço, datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 32 cm