euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Figura feminina acrílico sobre tela assinado Francisco Colaço, datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 32 cm