Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 29, 2017 9:55:00 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 222

Vista do Claustro da Universidade de Évora aguarela sobre papel colado sobre platex escola portuguesa séc. XX (3º quartel) assinatura não identificada, datada de Dezembro de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 28,5 cm