euro_symbol€ 50Base value
doneOct 29, 2017 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Vista do Claustro da Universidade de Évora aguarela sobre papel colado sobre platex escola portuguesa séc. XX (3º quartel) assinatura não identificada, datada de Dezembro de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 28,5 cm