euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 29, 2017 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Astrolábio latão ferro e outros materiais europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 9,5 cm