euro_symbol€ 60Base value
doneOct 29, 2017 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Astrolábio latão ferro e outros materiais europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 9,5 cm