euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 29, 2017 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Lustre de saco pingentes em vidro europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm