euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 29, 2017 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lustre de cinco lumes ao gosto holandês metal amarelo português séc. XX electrificado, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm