euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 29, 2017 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de dezasseis lumes metal dourado vidro com interior dourado, pingentes de vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm