euro_symbol€ 350Base value
doneOct 29, 2017 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de dezasseis lumes metal dourado vidro com interior dourado, pingentes de vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm