euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 29, 2017 9:45:56 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Lustre de quatro lumes estrutura em metal pingentes em vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm