euro_symbol€ 300Base value
doneOct 29, 2017 9:45:56 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Lustre de quatro lumes estrutura em metal pingentes em vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm