euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 29, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caixa pequena bronze relevado decoração com miniatura "Retrato de Senhora" Francesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8,5 cm